Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

Культура

Культура

Новости культуры в Копейске

1 апреля 2014 г. в 10:51
Неделя детской книги в Копейске
31 марта 2014 года в ДК им. С.М.Кирова состоялось торжественное закрытие Недели детской книги
Неделя детской книги в Копейске
25 марта 2014 г. в 16:02 Фото
«WorldSkill Russia» в Копейске
В Копейске завершился чемпионат профессионального мастерства
«WorldSkill Russia» в Копейске
25 марта 2014 г. в 3:01
Я - Гражданин! Я - Копейчанин!
Я - Гражданин! Я - Копейчанин!
40 000 рублей от Собрания депутатов Копейска за интересные идеи!
19 марта 2014 г. в 3:01
В Копейске проходит международный чемпионат рабочих профессий
В Копейске проходит международный чемпионат рабочих профессий
Этап турнира "WorldSkills Russia" определит лучших сварщиков, токарей, ювелиров и инженеров.
9 марта 2014 г. в 15:57 Фото
Незабываемый концерт к 8 марта
Состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
Незабываемый концерт к 8 марта
9 марта 2014 г. в 13:20
Незабываемый концерт к 8 марта прошел в Копейске
6 марта в ДК им.Кирова состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В зале царила по-настоящему весенняя атмосфера.
Незабываемый концерт к 8 марта прошел в Копейске
21 февраля 2014 г. в 17:32
В Копейском краеведческом музее открылась уникальная выставка «Ожившие картины»
18 февраля 2014 года в Копейском краеведческом музее открылась уникальная выставка «Ожившие картины», представленная Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом и музеем художественной голографии.
В Копейском краеведческом музее открылась уникальная выставка «Ожившие картины»
17 января 2014 г. в 9:43
В Копейске оборудованы Крещенские купели
В Копейске оборудованы Крещенские купели
Определены места Крещенского купания.
5 декабря 2013 г. в 12:00
Митрополит Феофан рассказал о преобразовании копейского прихода в монастырь
Митрополит Феофан рассказал о преобразовании копейского прихода в монастырь
4 декабря митрополит Челябинский и Златоустовский Феофан посетил Свято-Покровский храм города Копейска. Здесь он совершил Божественную литургию по случаю праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы