Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2552 0

Копейчанка приняла участие в конкурсе детского и молодежного творчества Кубок «Арт-Премиум»

Юная копейчанка Каролина Старцева приняла участие в Международном конкурсе детского и молодежного творчества Кубок «Арт-Премиум», который проходил в Москве в начале этого года.

Копейчанка приняла участие в конкурсе детского и молодежного творчества Кубок «Арт-Премиум»

На отборочном туре в Санкт-Петербурге 10-летняя певица стала лауреатом 1 степени и получила приглашение в полуфинал, который прошел 1 января 2017 года в Российской академии музыки им. Гнесиных. На этом этапе международного конкурса Каролина завоевала 3 место. Куратором копейчанки на полуфинале была известная певица Любовь Казарновская, а в жюри присутствовали Бедрос Киркоров, Имо Элсвизи, Максим Дунаевский, Антон Макарский. 

Награждение призеров Кубка «Арт-Премиум», куда была приглашена и Каролина, проходило в Кремлевском Дворце 13 января, ведущим церемонии был Андрей Малахов.

Депутат Собрания депутатов КГО, руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области в г. Копейске Евгений Малиновский оказал талантливой девочке финансовую помощь на покрытие части дорожных расходов для участия в конкурсе.