Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2547 0

В Копейске прошел праздник мудрости

Накануне Международного Дня пожилого человека, 30 сентября, в ДК им. С.М. Кирова прошло торжественное мероприятие для всех молодых душою.

В Копейске прошел праздник мудрости

Все гости отправились в путешествие по любимым советским фильмам на машине времени, изобретенной легендарным Шуриком из фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

Ключевыми моментами мероприятия стали поздравление от Исполняющего обязанности Главы КГО Владимира Бисерова, присвоение звания «Почетный ветеран г. Копейск», награждение семейных пар, отметивших «золотой» юбилей со дня свадьбы, а также подведение итогов городского конкурса «Ох, уж наши бабушки!».

Праздник был богат на сюрпризы: все гости участвовали в розыгрыше лотереи «Счастливый кадр», искали счастливые билеты «Спортлото-82», угадывали известных советских киноактеров и песни из фильмов.  

Главным подарком к празднику стала концертная программа в исполнении Лауреата Международных конкурсов, солиста Челябинского государственного театра оперы и балета Дмитрия Караваева и его друзей.