Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2234 13

Копейчан приглашают стать разработчиками Стратегии развития города

Администрация округа приглашает принять участие в разработке Стратегии развития города Копейска инициативных, активных горожан, представителей бизнеса и научного сообщества.

Копейчан приглашают стать разработчиками Стратегии развития города

Для того чтобы стать городским экспертом, необходимо заполнить специальную анкету. 

В анкете предлагается не только перечислить существующие проблемы в городе, но и изложить пути их решения. Активное участие жителей также позволит в дальнейшем  сформировать в муниципалитете рабочие группы по ключевым направлениям.

Отметим, что подобное анкетирование  также будет проводиться в Челябинске и соседних муниципалитетах. Предполагается, что участие и предложения городских экспертов найдут свое воплощение в рамках агломерационных проектов.

Напомним, что Губернатором  Челябинской области и Правительством Челябинской области было принято решение о разработке Стратегии развития Челябинской агломерации, в состав которой входит и Муниципальное образование «Копейский городской округ».  Распоряжением Губернатора Челябинской области от 30.11.2016 г. № 1251-р была создана рабочая группа, в состав которой  включены представители законодательной и представительной ветвей власти Челябинской области, а также  муниципальных образований, входящих в состав Челябинской агломерации.