Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3454 0

«Трактор» вновь сыграет против администрации Копейска в футбол

В Копейске, на стадионе «Химик» 19-20 апреля состоится третий региональный турнир по мини-футболу «Метробол-2014».
Продолжение темы: Копейские чиновники провели товарищеский матч против ХК «Трактора»

«Трактор» вновь сыграет против администрации Копейска в футбол

На турнире встретятся футболисты из Челябинска, Копейска, Сатки, Сима, Южноуральска, Магнитогорска, Снежинска и других уголков нашей области. А изюминкой спортивного праздника станет товарищеский матч между игроками хоккейного клуба «Трактор» и представителями администрации города Копейска.

Борьба на полях развернется нешуточная. Спортсмены поборются за солидный призовой фонд – 300 тысяч рублей. Команды выступят в двух лигах. В Премьер-лиге будут играть футболисты-любители не моложе тридцати лет. Допускается участие игроков, заявленных на чемпионате Челябинской области среди любителей. Во второй лиге сразятся команды предприятий, возраст участников от 25 лет. Здесь заявленные на областной чемпионат футболисты не допускаются к участию.

Не придется скучать и юным болельщикам. Специально для них 19 апреля на стадионе «Химик» будет работать зона отдыха, организованная детским центром «Маячок». Ребят и их родителей ждут интересные творческие мастер-классы и конкурсы.

Кроме того, для юных копейчан будет работать бесплатный большой надувной батут. Кроме того для любителей футбола и авто партнер «Метробола» — официальный дилер «Рено» в Копейске автосалон «Урал» (г. Копейск, проспект Победы, 68 ) подготовил сюрприз – тест-драйв новеньких иномарок. Все желающие смогут прокатиться на железных конях популярной французской марки «RENAULT»: Logan, Duster, Fluence, Koleos, Megan.

В завершении спортивного праздника на поле выйдут чиновники во главе с градоначальникомВячеславом Истоминым и представители команды «Трактор»: Антон Глинкин, Андрей Попов, Станислав Чистов, Константин Панов; на воротах – Майкл Гарнет. Команды сыграют два тайма по 10 минут, а затем пробьют серию пенальти. Несмотря на то, что матч будет показательным, поддаваться никто из соперников не намерен. Напомним, что в прошлом году сборная Копейска уступила «Трактору» со счетом 7:8

Болельщиков тоже ждет приятный сюрприз. После игры любой желающий сможет получить автографы от своих кумиров, а также сфотографироваться с хоккеистами и задать интересующие вопросы.

К участию в турнире приглашаются любительские команды. Справки по телефону 8 (351) 231-01-61. 

Статьи по теме
Сборная Копейска уступила «Трактору» со счетом 7:8