Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2858

Депутат собрания депутатов КГО получил премию в сфере молодежной политики

Депутат собрания депутатов КГО получил премию в сфере молодежной политики

27 июня 2014г. в День Молодежи в Большом Зале Законодательного Собрания Челябинской Области проводилось Церемония награждения премии в сфере молодежной политике.

Данная премия, присуждалась Лауреатам, «за активное участие в реализации в Челябинской области государственной молодежной политики, программ социально-экономического развития Челябинской области, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных организациях.»

Одним из Лауреатов, получившим Диплом, нагрудный знак - медаль, а также премию являлся депутат собрания депутатов КГО Альберт Азатович Асхадуллин, генеральный директор Группы Компаний "КТК-Холдинг".

Альберт Азатович проводит активную работу с жителями, как на своем избирательном округе № 6, так и в общественно – политической жизни всего города Копейска. По его инициативе, были разработаны и реализованы множество уникальных проектов, направленных на поддержку и развитие молодежи г. Копейска, таки как: «Лучший выпускник», «Создай бизнес, своими руками», «День Студента», «Книга Памяти», «Лучший Студент г. Копейска». Так же проводятся постоянные встречи со школьниками, студентами, работающей молодежью на которых обсуждаются наиболее актуальные и острые проблемы, связанные с общественно – политической жизнью молодого поколения.